Наверх

Стоп
Вход
Расширенный поиск
18+
Создать сайтПодать объявление
Поиск товаров по объявлениям
Поиск товаров по объявлениям

Продается Стеклохолст

Профиль компании
Лана, ООО
664024, РФ, обл Иркутская, г Иркутск, ул Мира, 3, оф. 14
Поставка и реализация войлока, стеклоткани, геотекстиля и др.

Продается: Стеклохолст

Холстопрошивное полотно (стеклохолст псх-т) представляет собой многослойный холст, состоящий из беспорядочно расположенных стеклянных волокон, скрепленных между собой путем многократного иглопрокалывания вязально-прошивным способом переплетением «цепочка».

Холстопрошивное полотно ПСХ-Т-450 относится к материалам с повышенной эффективностью и представляет особый интерес в связи с дешевизной и оптимальными техническими характеристиками. Экологическая безопасность стеклохолста, его негорючесть, нетоксичность, высокая прочность при растяжении и сжатии, нагревостойкость, малая гигроскопичность, стойкость к химическому и биологическому воздействию материала обуславливают возможность его применения, как в промышленности, так и в гражданском строительстве. Холстопрошивные полотна марки псхт прекрасный незаменимый материал, используемый в индивидуальном строительстве жилых помещений, садовых домиков, гаражей и других помещений.

Холстопрошивные полотна легко укладываются и принимают любые формы, также стеклохолсту можно придать необходимый размер. При воздействии на полотна в воздухе незначительно оседает стеклянная пыль, поэтому при работе с данным материалом нужно применять респираторы, а по окончании работ проветривать помещение.

Холстопрошивные полотна предназначены для звуко- и теплоизоляции стен, потолков, полов, дверей, крыш, межэтажных перекрытий, а также для теплоизоляции трубопроводов при температуре от - 200 С до 550 С и других изоляционных целей с обязательным последующим покрытием другими материалами. Изоляция стеклохолстами марки псх-т позволяет облегчить вес перекрытия, уменьшить толщину стен.

Полотно марки ПСХ-Т выпускается в рулонах длиной 20 м.

Опубликовал:
Кристина

Вопросы и комментарии

Если Вас заинтересовало объявление - Вы можете задать вопрос автору.
Подождите...
Сообщите о событиях в Вашем городе / районеРазместить новость
Создавайте новые темы в Иркутске, - обсуждайте общие вопросы Иркутской областиНовые сообщенияТемы
@ 2024 Веб-Службы.РФ - Информация в Иркутске Иркутской области
Выбрать территорию
Для лиц старше 18 лет
Поддержка сайта: WSGlobal
Рейтинг@Mail.ru
90
Посещая настоящий Веб-сайт Вы соглашаетесь с условиями Соглашения об использовании файлов cookie